Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Георгий Скударь предложил "оставить Литвина на небесах" (27.11.2009)

  • 1 / 2
  • 2 / 2

Вечером в четверг, 26 ноября, в старогородском ГДК имени Ленина прошла встреча с избирателями Георгия Скударя - народного депутата Украины от Партии регионов, президента ЗАО НКМЗ.

Накануне выборов президента Украины Георгий Скударь говорил о нынешней "помаранчевой" власти и призывал проголосовать за будущего главу страны, которым, по мнению народного депутата, должен стать Виктор Янукович.

"Краматорчане должны понимать: на прошлых выборах примерно половина горожан проголосовала ПРОТИВ Януковича и Партии регионов. А теперь вы спрашиваете у меня, почему мы так плохо живем? - сказал Георгий Скударь. - На выборах 2010 года зарегистрированы 18 кандидатов. И я уверен, что в нашем городе за каждого из них хотя бы кто-то проголосует. В итоге голоса уйдут впустую".

Отзывы о некоторых кандидатах в президенты были почти афористичными.

"Владимир Литвин - хороший философ, я его уважаю, как человека ученого. Но он не знает даже как гвоздь забить, как он может управлять государством! - считает президент НКМЗ. - Ты философ, витаешь в облаках? Ну и оставайся там".

"Глядя на Юлию Тимошенко и на ее косу, некоторые думают, что коса - это ореол святости. Но дайте ей власть, и через 5-10 лет она этой косой половину Украины перекосит", - пророчески заявил Виктор Панков, являющийся доверенным лицом кандидата в президенты Януковича.
 

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.