Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Парки им. Пушкина и Ленина облагородят (25.11.2009)

В парке им. Пушкина появится тротуарная плитка и освещение

Сегодня состоялась 31-я сессия депутатов Краматорского горсовета 5 созыва, на которой депутаты проголосовали за принятие Программы содержания и развития парков культуры и отдыха на 2009-2014 гг.

Данная программа предусматривает развитие не только парка "Юбилейного", но и других парков города. Таким образом, планируется облагораживание парков им. Пушкина и Ленина наподобие того, как это было сделано по б-ру Краматорскому напротив "Бума".

Вместе с тем, депутат Александр Толстогузов выступил против пункта решения, который предполагает выделение средств на нужды облагораживания парков. "У Маринина (директора парков - ред.) и так прибыльное предприятие, - аргументировал свою позицию Толстогузов. - Ему не нужны дотации из бюджета".

Однако депутаты в большинстве своем не поддержали Александра Толстогузова и проголосовали за утверждение Программы в ее полной редакции.

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.