Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

НКМЗ отличился на международной выставке в Москве

Источник: "Новости"

Более трех лет Новокраматорский машиностроительный завод принимает участие в крупнейшей специализированной выставке «Metal – Expo» в Москве. Недавняя выставка, которая состоялась 10 — 13 ноября, была особенно успешной для завода. Диплом «За вклад в развитие горно-металлургического комплекса России и поставку оборудования высокого качества, созданного по передовым инновационным технологиям», серебряная медаль лауреата выставки за разработку и изготовление универсальных гидравлических моталок для стана 2000 горячей прокатки Магнитогорского МК, диплом лауреата выставки за модернизацию собственного сталеплавильного производства – это ли не доказательство слаженной и профессиональной работы коллектива завода?

Здесь же, на выставке, дипломом лауреата была отмечена книга «Планета НКМЗ. Энциклопедия», которая вышла накануне 75-летия предприятия. Лауреатом VI ежегодного конкурса «За лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal – Vision 2009» стал фильм «Устремленный в будущее», который также создан специалистами НКМЗ накануне юбилея завода.

Ежегодная международная специализированная выставка проводится в Москве с 1994 года. В ней принимают участие около 700 компаний из 30 стран мира, и участие в ней является крупнейшим событием, переоценить значение которого невозможно.

 

АЛЛА СЛАБОУСОВА


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.