Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске появилось новое радио ROKS FM 101,7

В краматорском эфире на частоте 101,7 ФМ зазвучала новая радиостанция - радио «ROKS»: станция, которая ориентируется на классический западный рок. Центр формата радиостанции составляют известнейшие рок-хиты от 60-х до 90-х годов.

Это радио для тех, кто вырос на запрещенной в советские времена рок-музыке, для кого она олицетворяет свободу. Свободу выбора, свободу вкуса, свободу в отношениях между людьми.

Радио «ROKS» - очень личное. Оно для тех, кто понимает, что такое настоящая музыка. Оно призвано стать очень близким и родным, понимающим и единственным, призвано стать станцией первой и зачастую единственной кнопки.

Радио «ROKS» - это станция без компромиссов, честная и правильная. Ее ведущие - люди, которые понимают, о чем говорят. Они не презентуют песни развлекающие и пустые. Они - носители культуры и вкуса целых поколений поклонников рока.

В программах радио нет поучительности и назидательности - только полезная информация.

Слушатели радио «ROKS» - индивидуалисты, которые на все происходящее имеют собственную точку зрения, зачастую расходящуюся с мнением большинства.

 

Татьяна Жукова, «ТВ ПЛЮС»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.