Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Осторожно, гололед! За сутки в Краматорске произошло двенадцать ДТП (05.11.2009)

С наступлением зимы и усложнившимися погодными условиями в Краматорске возросло количество ДТП. Как сообщил "Восточному проекту" капитан милиции Александр Пащенко, инспектор профилактической работы ГАИ и автотехнической инспекции города Краматорска, только за сутки с 3 по 4 ноября в городе произошло 12 дорожно-транспортных происшествий.
 

ГАИ обращается ко всем владельцам транспортных средств: будьте предельно внимательны и строго соблюдайте правила дорожного движения! По возможности устанавливайте на свои автомобили зимнюю резину, а если такой возможности нет, воздержитесь от поездок.

Уважаемые пешеходы! Ходите по тротуарам и пешеходным дорожкам, чтобы не попасть под автомобиль, который может занести на скользкой дороге. Переходите проезжую часть в установленных для этого местах. Помните, что мгновенно остановить автомобиль нельзя, особенно на скользком участке дороги.

При возникновении ДТП сообщайте об этом в дежурную часть Краматорского ГО по телефонам: 7-02-47, (050) 988-05-93 или 102.

 

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.