Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Греем подъезд паром

Источник: "Новости"

Жители дома №8 по улице Дворцовой получили уникальную возможность отапливать подъезд паром. В подвале прорвало трубу, но коммунальщики дремлют. Наверное, не хотят оставлять дворовых котов без теплого местечка

Третью неделю тянется борьба жильцов третьего подъезда за сухой подъезд. С 12 октября из подвала идет столб пара, и слышится шум воды. Сами жители, конечно, не ремонтники и в подвал лазать не стали, а как порядочные плательщики позвали на помощь коммунальников. Но бесчисленные обращения в коммунальные службы не дают результатов. Аварийная служба исполняет свои обязанности – приезжает и перекрывает, чтобы не протекало. А сами работники ЖЭКа приходят, но вот справиться с проблемой не могут. По словам жителей, они ремонтируют, но результата хватает ненадолго – вечером вроде бы не парует, а с утра — все по-старому. Больше всего «повезло» жителям первого этажа. Этот пар просто убивает в их квартирах пол, который вздувается. А еще от постоянной влаги разбухают входные двери. За эти три недели страданий жильцы успели оставить несметное количество заявок в «Комэнерго», ЖЭКе и аварийной службе исполкома и даже успели отправить письмо заместителю городского головы Станиславу Захарову. Но результатов пока нет.

 

Анна Яровая


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.