Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Фестиваль драгоценностей Kharkiv Deluxe Festival

15-18 октября 2009 года, в Харькове, в современном выставочно-презентационном центре «Радмир Экспохолл» состоялась уже ставшая традиционной третья ювелирная выставка от компании «Х-Экспо» – «Kharkiv Deluxe Festival. Найкращі ювелірні коштовності».

Участники выставки – это около 100 ведущих компаний из 16 городов всех регионов Украины, а также украинские представители российских торговых марок из Петербурга и Костромы (Россия). География участия – это Киев, Харьков, Краматорск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Артемовск, Сумы, Львов, Ровно, Симферополь, Одесса, Херсон. Среди участников такие виртуозы ювелирного дела как Киевский Ювелирный Завод, Винницкий завод «Кристалл», Харьковский Ювелирный завод, Львовский Ювелирный Завод, компания «Ювелирсервис» и многие другие.

В рамках выставки состоялось торжественное награждение участника выставки, Мастерской Раритетов Монаховой, Наградой Ассамблеи Деловых кругов Украины «ПОЧЕТНОЙ наградой 1 степени «Свята София» за весомый вклад в возрождение духовности, национальной науки и культуры. Награда была вручена Вице-президентом Ассамблеи Деловых кругов Украины.

Выставка привлекла внимание не только харьковчан, но и гостей из других городов Украины. На большую, разноплановую, интересную экспозицию в современный центр «Радмир Экспохолл» пришли полюбоваться более 17 000 посетителей, для многих из которых посещение и покупки в рамках выставки стали уже приятной традицией.

Выставка «Kharkiv Deluxe Festival. Найкращі ювелірні коштовності» позволила посетителям окунуться в атмосферу вековых ювелирных традиций и одновременно по достоинству оценить современные модные течения, ведь ювелирные изделия – это по-прежнему символ красоты, власти и благополучия. В «Радмир Экспохолле» каждый смог выбрать подходящий подарок для знаменательного события или просто получить удовольствие от атмосферы красоты, искусства и праздника.

На протяжении уже трех выставок наблюдается постоянное увеличение числа посетителей, что свидетельствует об устойчивом интересе к мероприятию, узнаваемости рекламной кампании.

Экспозиция этого года занимала два уровня Экспоцентра. На первом уровне посетители имели возможность приобретать изделия из драгоценных металлов. На втором уровне расположилась экспозиция «Мир камня», которая удивила посетителей разнообразием ассортимента.

Выставка уже третий год подряд проводится при поддержке Ассоциации ювелиров Украины, благодаря которой имеет высокий рейтинг и неизменно высокий качественный уровень участников.

В качестве Генерального партнера выступил Винницкий завод «Кристалл».

«Х-Экспо», компания-организатор, уверена, что в октябре 2010 года выставка порадует харьковчан и гостей города гораздо большим количеством участников и разнообразием изделий.

Казалось, что даже за четыре дня выставки невозможно было успеть рассмотреть и примерить все понравившиеся изделия, представленные профессионалами ювелирного бизнеса.

Поэтому компания «Х-Экспо» уже традиционно решила сделать новогодний подарок всем любителям ювелирного искусства. У жителей и гостей города Харькова появилась прекрасная возможность увидеть, выбрать и купить лучшие драгоценности от украинских и российских производителей на рождественской выставке «Подарки для любимых», которая будет проходить с 3 по 6 декабря 2008 года в выставочном центре «Радмир Экспохолл». Ювелирные изделия, подарки и сувениры ждут Вас! Создайте сказку для дорогих Вам людей!

 

"News.KOMPASS.UA"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.