Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Юлия Тимошенко наградила 86-летнего ветерана войны из Краматорска (02.11.2009)

Михаил Гранкин, возглавляющий Краматорскую организацию ветеранов Украины, на прошлой неделе был награжден Юлией Тимошенко. Почетную грамоту Кабинета Министров Украины ему вручили в Киеве. 

27 октября в столичном Доме ветеранов был организован торжественный прием по случаю 65-й годовщины освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. Михаил Тихонович вошел в делегацию Донецкой области и как лидер одной из лучших ветеранских организаций Украины был удостоен этой награды. Почетную грамоту 86-летнему ветерану вручила Людмила Денисова, министр труда и социальной защиты Украины.

А на следующий день ветеранов пригласили на киевский холм Славы, где Президент Украины Виктор Ющенко возлагал венок к Вечному огню. К огромному удивлению и возмущению фронтовиков, Вечный огонь даже в этот день не горел! Затем в Музее Великой Отечественной войны состоялась встреча ветеранов с посланником Российской Федерации, который зачитал обращение Президента России Дмитрия Медведева ветеранам войны Украины. Слова и дружбе братских народов были встречены долгими аплодисментами.


Олег Кручинин
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.