Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорская таможня - в "едином окне" (28.10.2009)

  • 1 / 5
  • 2 / 5
  • 3 / 5
  • 4 / 5
  • 5 / 5

Грузовой таможенный комплекс "Краматорск", торжественное открытие которого состоялось 23 октября, по словам специалистов, стал единственным в Донецкой области комплексом европейского уровня.

Теперь на улице Орджоникидзе, в районе Шлаковой горы, можно осуществить полный комплекс таможенных услуг. Помимо автостоянки, вмещающей до 40 (!) грузовых автомобилей, здесь же разместились службы санстанции, экологического, ветеринарного и фитосанитарного контроля. Здесь же предоставляются юридические услуги по сертификации и экспертизе товаров.

Строительство комплекса вело Краматорское отделение Донецкой ТПП, а оценить все его достоинства смогут краматорские заводы и другие субъекты предпринимательской деятельности, ведь полное оформление таможенных документов должно занимать не более 4-5 часов.

 

Олег Кручинин


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.