Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Проблему домов по ул. Вознесенского будут решать на чрезвычайной комиссии (06.10.2009)

По данным главного врача краматорской СЭС Василия Гончаренко, в доме по ул. Вознесенского, 23 и нескольких соседних домах возникла серьезная проблема, связанная с подтоплением.

Решить ее совместно с водоканалом и тепловыми организациями не удалось, поэтому Василий Гончаренко инициирует заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Ориентировочно заседание комиссии ТЭБ и ЧС состоится в чтеверг-пятницу.

 

Новая система управления уличным освещением заработает в середине октября

 

Как сообщил начальник предприятия "Горсвет" Юрий Марченко, на сегодняшний день смонтировано 46 из 86 запланированных пунктов с автоматизированной системой управления (АСУ) уличным освещением. Запустить систему планируется в середине текущего месяца. 

 

На сегодняшний день система включения и выключения уличного освещения программируется раз в месяц, и в результате уменьшения светового дня к концу каждого месяца фонари включаются уже затемно. Благодаря АСУ фонари будут зажигаться автоматически с наступлением сумерек.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.