Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Начальник РЭС Николай Иванов: "справку о субсидии получат все льготники!" (05.10.2009)

В связи с началом выдачи справок на получение субсидии возле контор энергосбыта образовались огромные очереди из пенсионеров и льготников, достигающие порой без малого полутора тысяч человек. Почему так произошло - рассказал Николай Иванов.

По его словам, в городе огромное количество льготников - тридцать семь тысяч человек.   Справки начали выдавать еще в июне, а о начале их выдачи льготной категории граждан было сообщено автодозвоном, но почему-то никто не спешил оформить субсидию, несмотря на то, что в июле обращений людей почти не было, все ожидали почему-то сентября.

 

И когда вся многотысячная армия льготников в одночасье ринулась штурмовать конторы энергосбыта, естественно, образовались очереди. "Такое количество потребителей обслужить за один месяц мы, естественно, не можем", - говорит Николай Иванов.

 

Сейчас работает пять пунктов оформления документов на субсидии, все обратившиеся абоненты ставятся в очередь, причем она уже расписана до ноября, и все пришедшие в назначенный день получат необходимые документы даже по окончании рабочего дня.

 

Андрей Белобородов


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.