Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Ющенко, Тимошенко и Янукович поздравили НКМЗ с 75-летием (27.09.2009)

  • 1 / 5
  • 2 / 5
    Поздравление новокраматорцам от премьер-министра Украины Юлии Тимошенко было зачитано министром промышленной политики Украины Владимиром Новицким.
  • 3 / 5
    А уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Нина Карпачева прибыла в Краматорск лично. Она отметила ту большую роль, которую играет в защите прав трудящихся НКМЗ и всех краматорчан президент НКМЗ, народный депутат Георгий Скударь, и вручила ему медаль и памятный знак.
  • 4 / 5
    Бурными аплодисментами сопровождалось выступление Виталия Масола – бывшего премьер-министра Украины, который 58 лет назад начинал свой трудовой стаж на НКМЗ.
  • 5 / 5
    Творческим подарком для новокраматорцев и гостей завода стало выступление солистов Национальной оперы Украины, а также народных артистов России Михаила Боярского и Льва Лещенко. Всё завершилось шикарным фейерверком.

Больше трех часов продолжался праздничный концерт в честь 75-летия НКМЗ. Гости из 15 стран мира собрались в большом зале ДК и Т НКМЗ.

К сожалению, но ни Виктор Ющенко, ни Виктор Янукович, визит которых намечался в этот день, в Краматорск приехать не смогли. Однако прислали свои поздравления. Губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко зачитал приветствие от президента Украины Виктора Ющенко, а председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк передал слова поздравлений от лидера Партии регионов Виктора Януковича.

 

Владимир Туменко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.