Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

"Валяй отсюда!" Близнюк попал в живое кольцо противников добычи сланцевого газа (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

27 марта в Краматорске прошла сессия городского совета, в работе которой принял участие экс-губернатор Донецкой области, народный депутат Анатолий Близнюк. Однако у входа в здание горисполкома его ожидал участники акции, протестующие против добычи сланцевого газа.

Узнав, что сегодня депутаты городского совета намерены заслушать вопрос о сланцевом газе, сюда на митинг прибыли около сотни противников будущих разработок недр. Анатолий Близнюк мгновенно попал в кольцо граждан, которые потребовали от него, как от представителя власти, прекратить работы по разведке и добыче газа.

В свойственной ему манере, Анатолий Близнюк попытался было что-то объяснить и даже нарисовать на одном из плакатов, однако общения не получилось. Речь политика постоянно прерывалась криками «Ганьба» и другими, далекими возгласами. Причем не остался в долгу и сам Анатолий Близнюк. Одному из митингующих он заявил: "Валяй отсюда!"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.