Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорчане теперь могут оплатить счёт за электроэнергию через Интернет

Бытовые потребители электроэнергии еще в октябре 2012 года получили возможность вносить плату за нее через интернет. Для этого нужно зайти на сайт компании https://donetskoblenergo.dn.ua в "Личный кабинет" или по адресу https://myenergy.dn.ua, зарегистрироваться и получить доступ к своему персональному лицевому счету.

С помощью сервиса пользователь может оперативно вносить фактические показания прибора учета (счетчика) и оплатить потребленную электроэнергию без каких-либо комиссионных сборов.

А на днях такую же возможность получили и бытовые абоненты "ДТЭК Донецкоблэнерго" в Горловке, Макеевке, Мариуполе и Краматорске, о чем сообщила пресс-служба компании.

"Мы ведем активную работу по созданию максимально комфортных условий для обслуживания своих клиентов, - сообщил директор энергосбыта ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго" Владимир Париенко. - Новые сервисы, внедряемые компанией, призваны повысить уровень удобства и скорость обслуживания абонентов. Воспользовавшись интернет-сервисом "Личный кабинет", наши клиенты значительно сэкономят свое время, а мы оперативно получим оплату за свой товар. Полная и своевременная оплата за потребленную электроэнергию - это не только условие для получения услуги, но и непременное условие улучшения качества электроснабжения".

До конца 2013 года компания планирует предоставить возможность использования услуги всем бытовым абонентам Донецкой области.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.