Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

И счастье Победы останется в детских сердцах

Источник: "Технополис"

В канун Дня Победы, в рамках мероприятий, посвященных этому великому празднику, детсад №34 управления образования провел акцию: "И счастье Победы останется в детских сердцах".

 

Дошкольники вместе с педагогами изготовили красочные поздравительные листовки, и вместе со своими родителями расклеили их по всему городу. Приятно осознавать, что два поколения объединяет одно важное дело – поздравление ветеранов и жителей Краматорска с очередной годовщиной победы над фашизмом.

И вот 7 мая в детсаду состоялась долгожданная встреча с ветеранами войны, а 8 мая дети возложили цветы к Вечному огню – символу вечной памяти солдатам – освободителям, проливавшим кровь во имя Победы (на снимке).

Мы – сегодняшние взрослые обязаны передать память о подвиге отцов и дедов будущим гражданам нашей страны. И счастье Победы останется в их, пока еще детских сердцах навсегда.

Виктория ФЕТИСОВА, старший воспитатель детсада №34, фото автора
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.