Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

На инвестиционный саммит в Донецк приедет больше денежных мешков, чем раньше

Источник: "КИД"

В этом для участия в инвестиционном саммите, который пройдет в Донецке, подали намного больше заявок потенциальных инвесторов, чем в прошлом году. 

Об этом сегодня журналистам в Краматорске заявил глава Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, передает корреспондент КИДа.

 

"В прошлом году в начале кризиса... у нас было 400 инвесторов. Прямых инвесторов, 400 денежных мешков, которые с интересом пришли, которые хотят войти в Украину и хотят в Донбасс. В этом году их больше в этом году по заявкам больше людей", - заявил он.

 

"Мы на сегодняшний день синтезировали идеологию не просто инвестиционного саммита, а мы сказали - энергосбережение, энергоэффективность", - отметил Близнюк.

 

"Энергосбережение для старопромышленного региона, которым является Донбасс, это первооснова. И мы об этом на саммите будем говорить", - резюмировал он.
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.