Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Должники проявляют смекалку

Источник: "Новости"

Шеф водоканала Александр Роганов сообщил, что должники, которым хитроумно закупорили канализацию...

...не менее хитроумно её раскупоривают — снимают унитаз и выталкивают заглушку прямо в сточный стояк. И продолжают цинично пользоваться неоплаченным коммунальным благом — ходить в туалет не покидая квартиры. При этом Санэпидслужба препятствует водоканалу и бесперечь пишет на него жалобы. Главсанврач Василий Гончаренко на это возразил, что «никогда не поддержит ту позицию, когда фекальные стоки льются на голову тем, кто платит». Вот если бы неплательщиков заливало!

 

Мэр предложил сообщать о задолженности по месту работы должника — как в прежние времена, чтобы местком, профком и начальство вернули этих заблудших овец в добросовестное общественное стадо. Идея хорошая, но можно пойти и дальше, например, вызывать к директору родителей должников, ставить должников в угол и пороть их на конюшне по субботам после бани. Это обязательно поможет!

 

Валентин Танский


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.