Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Скоростной Hyundai будет останавливаться в Краматорске и Константиновке

Источник: "Донбасс"

С первого ноября Донецкая железная дорога вводит остановки поездов «Украинский Экспресс» по станциям Краматорск и Константиновка. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ДонЖД.

После детального исследования пассажиропотока для удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках с первого ноября 2012 года «Украинский экспресс», курсирующий по направлению Донецк - Киев - Донецк, будет делать остановки на станциях Краматорск и Константиновка.

Поезд № 154/153 Киев - Донецк во время следования из Киева в Донецк будет делать минутные остановки на станциях Краматорск - в 11:42, Константиновка - в 11:59. Во время следования из Донецка в Киев - остановка на ст. Константиновка - в 17:36, на ст. Краматорск - в 17:53.

Поезд 152/151 Киев - Донецк при следовании в Донецк будет останавливаться на станциях Краматорск - в 22:07, Константиновка - в 22:24. В обратном направлении он сдает остановку на ст. Константиновка - в 07:16, Краматорск - в 07:33.

Предварительная продажа билетов на «Украинский экспресс» с учетом вышеупомянутых остановок по станциям Краматорск и Константиновка откроется уже в ближайшее время.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.