Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

У Логвиненко пожаловали лучших предпринимателей Донецкой области

Вчера в Торгово-промышленной палате выбирали лучших из лучших предпринимателей области. Было объявлено 12 номинаций, каждая с которых нашла своего лидера.

Так, «Предпринимателем года в сфере  промышленности» стал Сергей Тверитинов – директор ООО „Краматорский железобетон” г. Краматорск, «Предпринемателем года в сфере сельского хозяйства» стал Сергей Димиджиев – директор ЧП «Сетар» с. Новозарьивка,  «Предпринимателем года в сфере жилищно-комунально хозяйства» была объявлена Валентина Вдовенко – директор ЧП «Алатир» г. Краматорск. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации. 

 

Также определились победители конкурса в сферах строительства, транспорта, торговли, здравохранения, бытовых услуг, туризма и отельного хозяйства, иновационной деятельности и новейших технологий, малого бизнеса.

 

В торжествах Третьего регионального конкурса «Предприниматель года – 2009» принимал участие заместитель председателя облгосадминистрации Борис Адамов. От себя лично и от имени председателя областной государственной администрации он поздравил всех присутствующих в зале с Днем предпринимателя. "Сегодня, уже по традиции, мы собрались в конгресс-холле Донецкой торгово-промышленной палаты, чтобы отметить этот праздник, который в нашем государстве отмечается в первое воскресенье сентября. Предпринимательский сектор в своем развитии успешно преодолевает трудности экономического и финансового характера и становится все более весомой частью экономики области. От всего сердца желаю как победителям, так и всем  предпринимателям выдержки, оптимизма и неисчерпаемого энтузиазма в работе. Пусть каждое начатое дело будет удачным и успешным" – сказал Борис Адамов.

 

 НОВОСТИ.dn.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.