Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Георгий Скударь не идет в Верховную Раду

Источник: "ОбщеЖитие"

Судя по всему, интриги больше нет. Народный депутат, хозяин Новокраматорского машиностроительного завода Георгий Скударь, действительно, не будет баллотироваться в новый состав Верховной Рады Украины.

Об этом можно судить по результатам вчерашнего съезда Партии регионов и распространенным для средств массовой информации "списочных" и мажоритарных кандидатов. Имени Георгия Скударя в них нет. По одномандатному избирательному округу № 48 от Партии регионов выдвинут заместитель генерального директора НКМЗ по экономике Юрий Боярский.

Впрочем, можно утверждать, что ничего сенсационного, в принципе, не произошло. Георгий Скударь по-прежнему был остается для Краматорска и прилегающего региона одной из центральных фигур. И его пребывание вне стен Верховной Рады в этом раскладе ничего не меняет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.