Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Улицы в Краматорске метут идиоты (ВИДЕО)

Источник: "ОбщеЖитие"
  • 1 / 3
  • 2 / 3
  • 3 / 3

Сегодня около 20.00 на улице Социалистической в Краматорске можно было наблюдать незабываемое зрелище. По самому центру города раскатывал пылеуборочный автомобиль, чья деятельность поневоле приводила к мысли о том, что в городское коммунальное хозяйство Краматорска стали принимать умственно отсталых граждан.

Думаю, что много слов не нужно, достаточно посмотреть небольшое видео. Спецавтомобиль, без малейшего намека на предварительное сбрызгивание обрабатываемой площади водой, поднимал невероятные клубы пыли, которая тут же оседала на стоящий и проезжающий транспорт, на людей, на стекла домов и витрины магазинов.

Транспорт оставлял за собой на дороге целые дорожки свежесобранной пыли и грязи, и цель, с которой выполнялась эта так называемая "работа", нормальному человеку понять трудно. Граждане разбегались с остановок и с тротуаров кто куда, в обгонявших это чудо техники маршрутках люди давились от пыли...

Посмотрев на свою, с утра еще белоснежную футболку, я понял, каким должен быть заголовок к этой заметке.

Улицы в Краматорске метут идиоты.

Я настаиваю.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.