Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Горводоканал Краматорска объявил о массовой экзекуции

Источник: "ОбщеЖитие"

Под занавес недели, администрация КПП «Краматорский водоканал» объявила о начале массовой кампании по борьбе с должниками.

Как следует из официального извещения, в период с 18 по 22 июня, предприятие будет производить работы по ограничению услуг водоснабжения и водоотведения абонентам-должникам, проживающим в следующих домах:

- по ул.Парковая: №№ 15, 17, 19, 29, 51, 53, 55;

- по ул. Социалистической: №№ 63, 65, 67;

- по ул. Хабаровской: №№ 32, 36, 38;

- по ул. Архангельской: №5;

- по ул. О. Вишни: №№ 19, 25;

- по б-ру Краматорскому: №11, 19, 21;

- по ул. Юбилейной: № 27.

Параллельно, администрация КПП «Краматорский водоканал» объявила, что "приносит свои искренние извинения за временные неудобства абонентам, которые своевременно оплачивают услуги Краматорского водоканала и не имеют долгов". То есть, это значит, что, невзирая не смену руководства на предприятии и ожидаемые - теоретически - хоть какие-то изменения в методах воздействия на должников, всё остается по-прежнему: не платят единицы, а с сухими кранами будут сидеть все. Печально.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.