Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске уже остановили 10 лифтов. Перспективы не ясны

Источник: "ОбщеЖитие"

С 17 мая инспекция Госпромнадзора выполнила своё обещание и запретила эксплуатацию сразу 10 лифтов в многоэтажках Краматорска по причине выработки кабинами технического ресурса. Об этом сообщил сегодня директор местного управления специализированного предприятия "Отис" Анатолий Бурлай.

Лифты остановлены в 33-м доме по бульвару Краматорскому, 20-м по улице Парковой и 21-м по улице Юбилейной. Для модернизации кабин нужны деньги, а их - нет.

Сейчас "Отис", за счет выделенных из местного бюджете средств, продолжает ремонтные работы на 12 кабинах в других домах. Все еще есть надежда, что подкинут деньжат, в рамках заключенных соцконтрактов, депутаты от Партии регионов. Но перспектива по остальным лифтам не ясна.

По словам Анатолия Бурлая, завтра представители его предприятия отправятся в Донецк, на свидание с руководством Госпромнадзора.  


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.