Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

16 мая в Краматорск прибыла группа китайских бизнесменов

По словам генерального директора компании Чен У Лина, корпорация «Newplan Design» занимается выпуском мобильных телефонов, LCD-телевизоров и регулирующих клапанов для систем отопления.

Потенциальных инвесторов интересует перспектива развития этого бизнеса в Краматорске, но прежде всего осторожные китайские бизнесмены хотели бы изучить потребности населения в продукции и технологическом оборудовании, а также выбрать оптимальное и экономически выгодное направление деятельности.

Чен У Лин отметил, что продукция компании должна заинтересовать покупателей в первую очередь ценой, а она обещает быть довольно низкой при хорошем качестве.

Что касается производства мобильных телефонов, то здесь у представителей корпорации «Newplan Design» есть своя «фишка»: кроме обычных мобильных телефонов они производят недорогие телефоны для пожилых людей с простым меню, громким звуком и кнопкой экстренного вызова.

Ну, а регулирующие клапаны позволяют существенно экономить энергоресурсы и, по оценкам экспертов «Newplan Design», будут востребованы в нашем регионе.

Беседа длилась более двух часов. Роль переводчика принял на себя сам ректор КЭГИ Ли Цзе Гао.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.