Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорске строят новый супермаркет (ФОТО)

На Лазурном началось строительство магазина «ЭКО-маркет»

В Микрорайоне Лазурный, на пересечении улиц Беляева и Быкова началось строительство нового супермаркета сети «ЭКО-маркет».

 

Новый супермаркет займет пустырь на пересечении улиц Беляева и Быкова

 

Вид на строительство со стороны улицы Быкова 

По словам заместителя городского головы Александра Румянцева, все разрешительные документы на строительство были выданы еще четыре года назад.

«Сеть «ЭКО-маркет» развивает свое представительство в нашем городе, - сказал Александр Румянцев. – Новые супермаркеты этой сети появятся на Лазурном и недалеко от автовокзала. Строительство уже началось на обеих площадках».

Открытие «ЭКО-маркета» на Лазурном запланировано на конец августа. Оно будет приурочено ко Дню Шахтера. Когда начнет работать новый супермаркет около автовокзала, пока не определено.

 

 Замороженное строительство супермаркета «Велика Кiшеня» во дворе дома № 21 по улице Быкова

Между тем на Лазурном, метрах в пятистах от строящегося супермаркета, с 2008 года заморожено строительство еще одного крупного магазина.

Здесь, во дворе дома № 21 по улице Быкова, начинали возводить «Велику Кiшеню». Будем надеяться, что постройку «ЭКО-маркетов» не постигнет та же участь.  


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.