Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорск едет губернатор и мэры 28 городов

Источник: "ОбщеЖитие"

В Краматорске 19 апреля пройдет выездная коллегия Донецкой облгосадминистрации, в работе которой примет участие губернатор Андрей Шишацкий, мэры 28 городов и главы 34 районных администраций области.

Как сообщила управляющий делами исполкома Краматорска Татьяна Морозова, главной темой обсуждения на коллегии станут итоги работы жилищно-коммунального хозяйства области в зимних условиях 2011-2012 гг. и задачи на период подготовки к работе зимой 2012-2013 годы.

Как автор, могу предположить, что Краматорск в данном случае избран принимающим городом не случайно, ведь именно здесь в феврале 2012 года произошла серьезная авария, устранение которой потребовало грандиозных усилий.

Впрочем, по словам Татьяны Морозовой, гости будут говорить не только о проблемах: предварительная программа работы коллегии включает в себя посещение объектов, которыми Краматорск может гордиться благодаря введенным там передовым технологиям. Это работающая на альтернативном топливе котельная по улице 1 мая и пиролизный котел в горбольнице № 3. Не исключено, что гости заедут и на фабрику реставрации ретро-автомобилей «Самоход».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.