Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

К Новому году в Краматорске обещают запустить почти все лифты

Источник: "ОбщеЖитие"

В четверг, 22 декабря, надзорные службы допустили к эксплуатации сразу 34 лифтовые кабины в многоэтажках Краматорска. Об этом сегодня сообщил директор специализированного лифтового управления № 2 ЗАТ "ОТИС" Анатолий Бурлай.

Еще в 14 кабинах ударными темпами завершена модернизация, их осматривают эксперты. «Мы очень хотим сделать горожанам новогодний подарок – запустить эти кабины до наступления праздников, - заверил Анатолий Бурлай. – Надежда на то, что подарок состоится – есть».

Проблемными в городе остаются еще три лифта: в 14-м подъезде Китайской стены и две кабины в 14-этажке по улице Дворцовой, 57. Судя по всему, жильцов этих домов порадовать нечем: для модернизации кабин требуется дополнительное финансирование, а денег на ремонт и модернизацию пока нет.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.