Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорск ожидает новогодний фейерверк

Источник: "Донбасс"

Краматорчане будут встречать 2012 год на 2 городских и двух поселковых площадках.

Отдел культуры опубликовал план мероприятий на новогоднюю ночь. Планируется, что гуляния будут происходить одновременно на 4 площадках. Причем, на трех из них будут не только выступления творческих коллективов, но и праздничный фейерверк.

На центральной площади города представление «Место встречи изменить нельзя» начнется через час после прихода Нового года, а в на 2-30 запланирован праздничный фейерверк.

В старой части города новогодние гуляния будут проходить на площадке возле ДК «Ленина». В час ночи там начнется программа «Давайте веселиться вместе», а уже через 30 минут всех собравшихся ждет фейерверк.

Без пиротехники пройдет встреча Нового года в поселке Новоселовка – в 2 часа ночи в клубе «Надия» начнется новогодний праздник «Огонек собирает друзей».

К часу ночи ждет гостей клуб «Зоря» поселка Ясногорка. В это время там начнется новогоднее представление «Новый год встречаем вместе», а в 3 часа всех собравшихся ждет фейерверк.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.