Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Директор Краматорского водоканала Роганов уволен

Завтра будет официально известна фамилия нового директора Краматорского водоканала

Александр Петрович Роганов больше не является директором горводоканала. Завтра на аппаратном совещании будет представлен новый руководитель этого предприятия.

По странному совпадению он тоже Александр Петрович! Правда, фамилия у него другая – Проказа. Пока известно, что человек он не местный.

Как стало известно из неофициальных источников, кроме Роганова увольнять больше никого не будут. Пока… Но настроения в коллективе водоканала радужными не назовешь. Очевидно, именно эти настроения и заставили работников водоканала выйти субботним утром к зданию исполкома.

Вообще, суета вокруг водоканала порождает массу слухов и домыслов. Среди них и хищение печати предприятия и, якобы, рейдерский захват. Возможно, завтрашнее официальное оглашение нового директора расставит все по местам и люди, наконец-то, спокойно займутся работой.

Проказа приедет в Краматорск из Севастополя

Новый руководитель краматорского горводоканала Александр Проказа приедет к нам из Севастополя.

Мы связались с Александром Рогановым, который сообщил нам, что его преемник до недавнего времени  руководил Севастопольским морским заводом. От дальнейших комментариев Роганов отказался и попросил пока его не беспокоить.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.