Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Мэр Краматорска жалуется на неблагодарных горожан

Источник: "Донбасс"

Городской голова Краматорска уверен, что жители города слишком часто зацикливаются на негативе. Такое смелое заявление он сделал во время очередного аппаратного совещания.

По его словам, почему-то горожане не хотят обращать внимания на все позитивные изменения, которые происходят вокруг. В частности, горожане и особенно журналисты постоянно пытаются акцентировать свое внимание на негативе.

В качестве примеров положительных изменений городской голова почему-то приводил города, которые в следующем году будут принимать чемпионат Европы по футболу. По его словам, Киев, Донецк, Львов и Харьков за последние несколько лет изменились до неузноваемости. «Почему-то гости страны, которые приезжают издалека, эти изменения видят, а местные жители замечать не хотят», - удивлялся градоначальник. По его словам, в больших городах в последнее время даже исчезла проблема нехватки гостиничных номеров. Правда, осталась проблема цены этих номеров, но это по сравнению со всеми положительными изменениями просто мелочи.

Правда, градоначальник не стал пояснять, каким образом все происходящее в принимающих городах касается жителей Краматорска. Для многих краматорчан комфорт и красота больших городов является чем-то не совсем реальным и совсем недоступным.

К тому же, подобные сравнения с Донецком и Киевом явно не в пользу Краматорска. По сравнению с этими отремонтированными и вылизанными под европейцев городами, «столица Северного Донбасса» выглядит совсем уж глубокой провинцией.


 

Student, 03.01.2012 12:44
Что хорошего сделал? Водоканал сдал в аренду на полвека проходимцам, которые не платят аренду. Пешеходные зоны превратил в автостоянки и парковки. Да много еще "хорошего" сделал и еще сделает :)
Ден, 23.12.2011 03:34
http://www.0629.com.ua/news-17885.html А вот это ляпнул наш мЭр давеча.
Валентина, 09.12.2011 13:16
Если касаемо центра города, то приведен в порядок сквер возле исполкома, который получил название им. Шевченко. Второе - построена детская площадка возле центрального фонтана. Осветили улицы - Шкадинова, Парковую, Социалистическую. Зато снесли скверик возле магазина "Оптика" на ул. Юбилейной и построили супермаркет "Билла". На бул. Краматорском домучили ремонт пешеходной части в сквере и построили там две детских площадки.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.