Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Анастасия Волочкова в Краматорске станцует и споет!

Самая известная прима российского балета 13 ноября выступит на сцене ДК и Т НКМЗ с двухчасовой шоу-программой

Всего четыре города Украины включены в программу гастрольных поездок по нашей стране самой известной примы современного российского балета - Заслуженной артистки России Анастасии Волочковой. Она выступит в Донецке, Краматорске, Харькове и Днепропетровске. Краматорский концерт пройдет в ДК и Т НКМЗ в воскресенье, 13 ноября.

Шоу-программа "Аплодисменты", с которой балерина приедет в Краматорск, была представлена в конце прошлого года в Кремле и за это время объездила весь мир. Анастасия Волочкова, привыкшая эпатировать публику, в этой шоу-программе берет в руки микрофон, чтобы исполнить несколько песен, написанных специально для нее!

Как рассказал "Восточному проекту" народный артист Украины Вадим Писарев, в начале октября Анастасия Волочкова выступала в Донецке на международном фестивале "Звезды мирового балета". Ей очень понравился приём донецкой публики, и балерина решила приехать сюда вновь.

"Новая шоу-программа - это каскад невероятно эффектных поддержек, неожиданных трюков и сказочной музыки! Вместе с Анастасией в двухчасовой программе примут участие солист Большого театра России Ринат Арифулин, оперные звезды Алексей Сулимов и Ксения Одинцова, а также акробатический шоу-балет "Keep Balance", - сказано в афише шоу-программы.

Ожидается, что цена билетов на концерт в Краматорске будет очень демократичной - от 50 гривен. Билеты должны поступить в продажу в кассу ДК и Т НКМЗ начиная с понедельника, 31 октября. Примерное время начала концерта - 17 часов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.