Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Обязанности Захарова разделят между двумя замами мэра

Источник: "Новости"

Обязанности Захарова разделят между двумя замами мэра В Краматорском исполкоме пока не будет отдельного зама по вопросам ЖКХ. Об этом «НК» сообщил краматорский городской голова Геннадий Костюков.

По его словам, Станислав Захаров перешел на работу в министерство ЖКХ «по переводу». Там он будет возглавлять департамент, который занимается вопросами инвестиций и энергоэффективности. А вот нового зама по вопросам ЖКХ у мэра пока не будет. «Мы распределили обязанности коммунального зама между существующими заместителями Андреем Панковым и Александром Румянцевым. Но большинство вопросов теперь приходится решать самому», - отметил Геннадий Костюков.

По его словам, сейчас идут поиски нового человека на место Станислава Захарова. Какие-то фамилии кандидатов градоначальник озвучивать отказался, сказав только, что среди них нет директора КАТП Валерия Мартынова. Впрочем, очередной зам у мэра появится не скоро. «На ближайшую сессию кадровый вопрос выноситься не будет. Сэкономим деньги на зарплате. У нас и существующим людям платить нечем», - отметил Геннадий Костюков.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.