Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Два спектакля в Краматорске! (ФОТО)

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Донецкий национальный академический украинский музыкально-драматический театр представляет:

30 сентября 2011 г.

в помещении ДКиТ НКМЗ

Нач. в 10.30

Инсценировка сказки А.Линдгрен

Перевод со шведского О.Сенюк

Тексты песен А.Цыбань

ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК

необыкновенная история в 2-х действиях

Известная шведская писательница Астрид Линдгрен – любимый автор многих детей, потому что она, как никто, знала и понимала мир детворы. Её герои – веселые непоседы – всегда находят возможность воплотить самые заветные детские мечты.

Не является исключением и всем известная рыжая девочка Пеппи по фамилии Длинныйчулок. У нее доброе сердце, хорошее чувство юмора и бурная фантазию, благодаря чему она путешествует по разным несуществующим странам и рассказывает невероятные истории. Непоседа Пеппи любит приключения и свой дом – виллу Курицу, но больше всего она ценит дружбу и справедливость.

А главное, Пеппи вовсе не собирается взрослеть. Ведь это скучно! Взрослые не умеют веселиться, постоянно думают о какой-то чепухе, ищут выгоду и чем-то озадачены…

В этот раз Пеппи и ее друзья отправятся вместе со зрителями в цирк! Вас ждут веселые игры и шутки с рыжей шалуньей, яркие зажигательные песни и танцы! Взрослые и дети станут свидетелями того, что всегда должно быть вокруг нас, – триумфа добра и детской искренности!

 

2 октября 2011 г.

в помещении ДКиТ НКМЗ

Нач. в 17.00

На основе зарубежных хитов ХХ ст.

Либретто О.Байбак

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

день до премьеры

Спектакль создан на основе самых известных зарубежных хитов ХХ столетия. Зрители смогут заглянуть за кулисы и увидеть процесс создания театрального шоу, ведь в основе постановки один день из жизни артистов. Но какой день – премьеры грандиозного шоу! Здесь и накал страстей, и закулисные интриги, и поиск звезды. А поскольку репетиционный период нового шоу совпал с летними месяцами, то театральная тема сюжета плотно соединилась с темой ностальгии по морю, курорту и отдыху в оформлении и костюмах.

В спектакле звучат песни из репертуара «ABBA», «The Beatles», Michael Jackson, «Deep Purple», Robertino Loretti, Madonna, «Scorpions», «Queen», Frank Sinatra, Cher, Marilyn Monro, Dalida, Ricci e Poveri, Tina Turner, Tom Jones и других.
_____________________________________________________________

Художественный руководитель театра
Марк Бровун
засл. работник культуры Украины
лауреат Национальной премии Украины
им. Тараса Шевченко
_________________________________________________________________
Коллективный заказ билетов по тел.: +38-050-518-11-38 Ольга Григорьевна
Сайт театра:
www.muzdrama.dn.ua

Фото Вячеслава Пащука


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.