Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Директором ТЭЦ назначили С. Волоху...

Директором ООО "Краматорсктеплоэнерго" назначен Станислав Волоха

Сегодня на аппаратном совещании представили нового руководителя ООО "Краматорсктеплоэнерго". Им стал Станислав Волоха, имеющий непосредственное отношение к работе Краматорской ТЭЦ.

До этого назначения Станислав Волоха исполнял обязанности гендиректора ЗАО "Мегаресурс". Это предприятие, как и "Краматорсктеплоэнерго", принадлежит в долях городскому совету и американским инвесторам, компании "ContourGlobal".

Напутствуя нового руководителя, городской голова Геннадий Костюков поставил Станиславу Волохе сразу две задачи.

"Вам предстоит непростая работа, - сказал он. - Прежде всего надо завершить подготовку к отопительному сезону и стабильно его пройти. И наладить экономику предприятия так, чтобы получать прибыль и делить ее между собственниками".

Прим. В. Зыкова. Ну-ну. Это называется "шило на мыло". Новоиспечённый директор, если склероз мне не изменяет, пришёл с НКМЗ, в той же компании назначенцев со стороны, что и предыдущий директор, которого пришлось снять. Что тот, что этот в энергетике разбирается как... ну да ладно. Посмотрим, что он сможет сделать, и сумеет ли задействовать тех специалистов, которые действительно достойны были стать директорами. Забавно, ну ладно местные, которые озабочены лишь тем "чтобы получать прибыль и делить ее между собственниками", а куда смотрит "ContourGlobal"?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.