Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Этот учебный год закончится раньше

Источник: "Новости"

Следующей весной выпускники попрощаются со школой уже в начале мая. Об этом сообщил руководитель отдела образования Евгения Сидорова.

По ее словам, для выпускников последний звонок прозвучит уже 3 мая. После этого, у них начнется государственная итоговая аттестация. А 12-13 мая 2012 года планируется провести все выпускные вечера. И сразу после этого, выпускники начнут проходить тестирование.

Девятиклассники закончат учебные занятия 14 мая, а все экзамены должны сдать до 30 мая.

Для всех остальных классов учебный год закончится традиционно 25 мая.

Напомним, что в 2012 году Украина вместе с Польшей будут принимать Чемпионат Европы по футболу. Чемпионат стартует 8 июня 2012 года с двух матчей в Польше, а уже 9 июня состояться первые поединки на стадионах Львова и Харькова. В Донецке пройдет 5 матчей чемпионата. 11,15 и 15 июня будут проводиться отборочные матчи турнира. Любопытно, что две из трех игр отборочного цикла украинская сборная проведет именно в Донецке. Кроме того, Донецк будет принимать один четвертьфинал (23 июня) и один полуфинал ( 27 июня). А вот финальный матч первенства будет проведен 1 июля на стадионе в Киеве.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.