Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

У Краматорского горсовета появился новый сайт

Сегодня состоялась презентация официального сайта Краматорского горсовета

Новый официальный сайт Краматорского горсовета сегодня был представлен на аппаратном совещании в исполкоме.  Первое впечатление от него - много света, лента новостей и удобное меню. Глаз притягивает фотогалерея в центре, на которой сменяются изображения старого и нового Краматорска. На главной странице присутствуют все вкладки, необходимые электронному "лицу" города: проекты и решения исполкома и горсовета, распоряжения городского головы, план работы исполкома и так далее.

Секретарь горсовета Андрей Борсук обратил внимание на новые возможности электронного портала города. "Теперь легко найти любой документ, - сказал он. - Причем разными путями: по источнику информации, по времени принятия, по регистрационному номеру или ключевым словам". 

Также с сайта можно распечатать образцы заявлений на предоставление административных услуг и ознакомиться с условиями их предоставления.

Адрес сайта: http://www.krm.gov.ua/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.