Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

МТС будет давать на тестирование 3G-модемы в Краматорске

МТС-Украина объявляет о запуске второго этапа программы Try&Buy, позволяющей потенциальным пользователям «МТС Коннект 3G» протестировать и ознакомиться с работой сервиса, после чего принять решение о его покупке. Теперь данная программа действует на всей территории Украины.

С 1 августа 2009 года услуга Try&Buy будет доступна во всех областных центрах Украины, в которых расположены фирменные салоны-магазины МТС, а так же в Краматорске, Кременчуге, Мариуполе, Ялте и Каменец-Подольском.

Программа Try&Buy предоставляет возможность любому человеку сначала попробовать сервис «МТС Коннект 3G» в действии, а затем уже принимать решение о его покупке.

Чтобы воспользоваться предложением Try&Buy, абоненту достаточно пройти стандартную процедуру нового подключения. По истечению 14 календарных дней, не учитывая дня покупки, абонент автоматически переводится на обычное (не тестовое) подключение и просто продолжает пользоваться услугой на выбранных условиях.

При тестировании комплекта «МТС Коннект 3G» в формате Try&Buy абонент вносит все денежные средства, которые предусмотрены выбранным тарифным планом. Неизрасходованные средства будут ему возвращены в случае отказа от использования услуги, решение о котором необходимо принять в течение 14 дней.

 

ITnews


 

S, 08.05.2012 09:53
«МТС Коннект» работает, полмегабита в безлимите максимум.
сергей, 08.05.2012 08:54
Доброе утро,есть ли в Краматорске 3G безлемит?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.