Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорчане выступили в Харькове. Фестиваль всех видов искусств прошел в Харьковской области

Первый фестиваль всех видов искусств прошел 1-2 августа в Харьковской области.

Об этом "SQ" сообщили в пресс-службе Всеукраинского студенческого совета. По словам одной из организаторов, Кати Температурки, подготовка мероприятия длилась две недели. В рамках фестиваля проходили мастер-классы по плетению фенечек и изготовлению кукол, фотовыставка, поэтические чтения. В них приняли участие писатели Таня Варвянская из Сумм, Лена Рыбка, Евгений Журер, Юля Черненькая, Андрей Печенежский-младший и Влада Волкова из Харькова. Кроме поэтов, прочитать свое стихотворение перед публикой мог любой желающий. Также на фестивале выступали музыкальные коллективы из Краматорска (Донецкая обл.), Харькова и театр огня "Легион".

Фестиваль организовали творческое объединение "Бешенный кактусъ" и Харьковское областное отделение Всеукраинской молодежной общественной организации "Демократический альянс".
 
Анна Макаренко для "STATUS QUO"


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.