Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Роганов проиграл суд Скударю!

Источник: "ОбщеЖитие"

В городском суде Краматорска только что завершилось судебное заседание по иску  гражданина Роганова А.П. к гражданину Скударю В.М. и к городскому совету Краматорска, как к учредителю газеты «Краматорская правда» с требованием опровергнуть недостоверную информацию.

Напомним, что истец Роганов А.П. имел претензии к ответчикам по поводу публикации в газете «Краматорская правда» (№ 19 от 11 мая 2011 года) под заголовком «По поводу статьи г-на Роганова А.» Как сообщает в исковом заявлении Роганов А.П., в одном из абзацев статьи усматривается, что «... (он) лично незаконно получил 943069 грн., то есть украл у населения города указанные средства».

Истец требовал признать недостоверной информацию, опубликованную ранее в газете «Краматорская правда», и опубликовать в том же издании текст соответствующего содержания.

Рассмотрев иск по существу, городской суд Краматорска полностью отказал в удовлетворении требований истца.

Таким образом, по логике вещей, судебное решение подтверждает заявление гражданина Скударя В.М. о незаконном обращении гражданина Роганова А.П. с деньгами населения города в сумме 943069 грн.

Сделают ли из этого выводы правоохранительные органы? Вопрос интересный.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.