Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Краматорский забор попал в рейтинг бесполезных проектов Евро-2012

Источник: ВОЙНА и МИР

Забор, которым краматорские городские власти решили обнести частный сектор на Новом Свете, попал в рейтинг бесполезных проектов к Евро-2012 по версии информационно-аналитического портала "Комментарии" comments.ua.

Эти проекты обошлись бюджету в сотни миллионов гривен, но после Евро-2012 они будут не нужны. 

Краматорский забор попал в одну компанию с вертолетными площадками возле могилы Тараса Шевченко, курсами английского языка для украинских милиционеров, палаточным лагерем для донецких бомжей, покупкой 500 белых автомобилей "Hyundai" для такси в аэропорту "Борисполь" и другими проектами.

Напомним, краматорский исполком предварительно принял проект по строительству нового забора по улице Орджоникидзе на участке от улицы Горького до Артемовского переезда. Забор будет из профнастила высотой 1,8 м и длиной 570 м. На этот проект планируется потратить бюджетных 270 тыс. грн. По подсчетам "Восточного проекта" этот забор можно построить в полтора-два раза дешевле.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.