Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Внесением изменений в договор аренды «Краматорского водоканала» будет руководить новокраматорец

Источник: "Новости"

Краматорский городской совет создал временную депутатскую комиссию по вопросу внесения изменений в договор аренды целостного имущественного комплекса Краматорского водоканала.

Возглавлять эту комиссию будет Виктор Панков. Кроме того, в состав вошли Андрей Бессонный (председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи), Юрий Боярский (председатель постоянной комиссии по вопросам финансов и бюджета), а также Максим Городенский, Александр Калиберда, Николай Кутепов, Нина Носенко, Иван Полупан, Александр Спильчак и Светлана Фомина. Кроме того, в последний момент городской голова предложил включить в состав комиссии Максима Ефимова. Депутаты поддержали все эти кандидатуры.

Теперь комиссии представит внимательно изучить договор аренды водоканала, который перед утверждением депутаты даже не читали, и внести свои предложения относительно его будущего.

Как мы сообщали ранее, на сессии 8 июня возникла очная перепалка между народным депутатом Георгием Скударем и руководителем водоканала Александром Рогановым. Депутат предложил городскому совету отменить кабальный для города договор, а в ответ Александр Роганов назвал все эти заявления пиаром. Кроме того, депутаты отказались утверждать на сессии среднесрочную и краткосрочную инвестиционную программу водоканала.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.