Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Через станцию Краматорск скоро практически не будут ходить поезда

А поезд № 120 "Донецк-Киев" будет ходить всего три раза в неделю

Донецкая железная дорога продолжает готовиться к Евро-2012. В связи с реконструкцией железнодорожных путей предстоящим летом будет довольно трудно выехать поездом куда-либо за пределы Краматорска без пересадок.

Как сообщила "Восточному проекту" Любовь Пазюра, начальник вокзала станции Краматорск, до 27 июля из поездов дальнего следования через Краматорск будут проходить лишь поезд № 120 "Донецк - Киев" и две скоростные электрички в Харьков и Мариуполь. Новое расписание пригородных электричек будет получено только в среду, 25 мая.

Остальные поезда, следующие в Киев, Львов и Москву, пущены через Красный Лиман.

С 15 июня по 3 сентября поезд № 120 "Донецк - Киев" будет ходить всего лишь три дня в неделю: из Донецка он будет выезжать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Обратно будет возвращаться на следующий день.

"Восточный проект" готовит материал, связанный с ремонтом железной дороги. Подробное расписание электричек и поездов дальнего следования, проходящих через станции Краматорск и Красный Лиман, мы опубликуем в ближайшее время.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.