Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Большое вливание: водоканалу Краматорска обещано 46 миллионов

Источник: "ОбщеЖитие"

46 миллионов гривен планирует внести в водно-канализационное хозяйство Краматорска российский арендатор - ООО «Краматорскводоканал».

На заседании исполкома 20 апреля, представители предприятия получили добро для вынесения на сессию горсовета инвестиционной программы на 2011-2015 годы. В списке планируемых мероприятий - замена оборудования и техники, закупка и укладка новых труб, всего - на 46 миллионов гривен.

Напомним, что на пресс-конференции 6 апреля заместитель председателя наблюдательного совета ООО «Краматорскводоканал» Виктор Скобликов высказал претензии в адрес депутатского корпуса Краматорска, который по непонятным причинам «динамил» принятие этой программы, позволяющей арендатору вести хозяйственную деятельность в городе.

Теперь, после одобрения исполкомом, программа всё же должна войти в повестку дня ближайшей сессии горсовета. Что решает депутаты? Поживем - увидим.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.