Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

НКМЗ выплатит ветеранам войны по 600 гривен

НКМЗ традиционно оказывает материальную помощь ветеранам войны

Материальная помощь будет оказана накануне Дня Победы

Традиционно накануне Дня Победы НКМЗ оказывает материальную помощь ветеранам войны. Так будет и в этом году.

Как сообщила "Восточному проекту" пресс-служба завода, помощь будет оказана ветеранам войны, работавшим на заводе и уволенным на пенсию с НКМЗ.

Помощь участникам боевых действий и инвалидам Великой Отечественной войны составит 600 гривен, бывшим малолетним узникам концлагерей, воинам-интернационалистам, инвалидам Советской Армии и Вооруженных сил Украины, участникам Великой Отечественной войны –250 гривен.

Вручение материальной помощи состоится 5 и 6 мая, в дни открытых дверей, которые пройдут в структурных подразделениях завода. Тяжелобольных инвалидов войны и участников боевых действий посетят на дому и в больницах.

А если же кто-то не сможет побывать на заводе или получить материальную помощь дома, то начиная с 12 мая, его ждут в расчетно-кассовом зале НКМЗ.
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.