Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Жильцы отключенных от водоснабжения домов атаковали горисполком (21.07.2009)

Во вторник жильцы трех домов - 19-го по ул. Быкова, 2-го по ул. 17-го Партсъезда и 10-го по ул. Школьной - пришли в горисполком на аппаратное совещание, чтобы выяснить отношения с властью и водоканалом.

Заместитель городского головы Станислав Захаров пригласил делегацию (а это около 15 человек) в свой кабинет для обсуждения проблемы. К нему присоединился директор водоканала Александр Роганов.
 
В течение 45 минут шла острая эмоциональная дискуссия между жильцами и представителями власти. "Почему мы, кто вовремя платит за воду, должны страдать вместе с должниками?" - так звучал главный вопрос жильцов.
 
Когда эмоции улеглись, стороны пришли к компромиссу. К 19-му дому по ул. Быкова выехала комиссия водоканала, которая выяснит причину неуплаты долгов и определит те квартиры, которые можно отрезать от водоснабжения. В 17.00 к дому подъедут Роганов и Захаров, которые решат, что делать с домом.


Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.