Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Лазурный будет без горячей воды до 6 августа (21.07.2009)

Краматорская теплосеть начала масштабную реконструкцию оборудования своей котельной в микрорайоне Лазурный. Об этом на аппаратном совещании сообщил директор предприятия Сергей Исик. По его словам, работы продлятся до 6 августа, в связи с чем микрорайон в указанные сроки не будет снабжаться горячей водой. Городской голова обратился к теплосети с просьбой по возможности сократить время работ и возобновить горячее водоснабжение раньше.

А у Краматорской межрайтеплосети возникли проблемы другого рода. Как сообщил директор КМРТС Сергей Сухаренко, предприятие было отключено от электроснабжения. Обесточены все котельные, за исключением тех, что расположены на территории ЦГБ и на Ивановке. Кроме того, без электричества остался и абонотдел предприятия, в результате чего, по словам директора, становится невозможным прием абонентов.
 
Директор КМРТС говорит, что предприятие не имеет текущих долгов по электроэнергии, а отключение было связано с долгами прошлых лет. С краматорским РЭС предприятие находит общий язык, однако, утверждает Сергей Сухаренко, команда на отключение поступила из Облэнерго.


Дмитрий Лукьяненко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.