Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Мэр Краматорска – о национальной трагедии украинцев (+АУДИО)

Источник: "ОбщеЖитие"

Забавную аудиозапись передали на днях в редакцию «ОбщеЖития». Сделана она была утром 30 марта 2011 года на сессии Краматорского городского совета.

Напомним, что в то утро сотни жителей Краматорска явились под стены исполкома горсовета, протестуя против новых тарифов в городе. Но, сколько ни требовали митингующие, чтобы к ним вышел мэр Краматорска Геннадий Костюков, тот продолжал вести заседание сессии горсовета.

Правда, и в кресле председательствующего ему было не совсем уютно. Потому что в зале заседаний очень уж активно выполнял свои общественные обязанности  депутат горсовета Толстогузов, а когда Александр Владимирович в ударе - это всегда феерично. В итоге, мэр вынужден был пуститься в рассуждения о таких масштабных вещах, как основа экономики США и национальная беда украинцев. Оказывается, это не только дураки и дороги.

Послушайте, это забавно.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.