Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Всемирно известный альтист Максим Рысанов даст концерт в Краматорске!

Концерт состоится 22 апреля в Краматорской школе искусств № 1

Родившийся и выросший в Краматорске Максим Рысанов сейчас является ведущим альтистом мира. Последние 15 лет он живет и работает в Лондоне. За это время он становился победителем и лауреатом международных музыкальных конкурсов в Италии, США, Великобритании, Швейцарии, России.  

22 апреля Максим Рысанов даст сольный концерт в родном Краматорске - в большом концертном зале школы искусств № 1. Как уже сообщал "Восточный проект", первоначально его выступление планировалось на 24 декабря, но из-за сильных снегопадов, прошедших в Европе, Максим не сумел вылететь из Лондона вовремя.

Вместе с Максимом в краматорском концерте будет участвовать московский пианист, лауреат множества международных конкурсов, Яков Кацнельсон.

Сейчас Максим ведет активную концертную деятельность: в феврале он выступал в Швеции и Дании, в марте проходят концерты в Великобритании, в апреле состоятся в Вильнюсе и Краматорске.

Ежегодно Максим Рысанов выступает в лучших концертных залах мира - в Англии, США, Китае, Австралии, ЮАР. Также Максим сотрудничает с несколькими звукозаписывающими компаниями, выпустив за последние годы четыре диска с музыкальными программами.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.