Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

В Краматорск приедут Пушкин, Дантес и Наталья Гончарова

В субботу, 5 марта, в музее истории Краматорска откроется выставка восковых фигур "Золотая коллекция" из Санкт-Петербурга.

Всего в музее будет представлено 25 фигур, из которых краматорчане видели всего две: Копперфилда и Шварценеггера. Питерцы уже приезжали в наш город и произвели настоящий фурор.

В обновленной коллекции появились Пушкин, Гончарова, Дантес, Лермонтов, Сальери, Бетховен. Кроме этого будет представлена группа популярных зарубежных актеров, среди которых Луи Де Фюнес, Чак Норис, Бельмондо и другие товарищи.

А поскольку Петербург – бандитский город, то в коллекции будут также присутствовать восковые фигуры персонажей фильма "Улицы разбитых фонарей".

Билеты на выставку уже в продаже. Цена довольно демократичная. Детский билет стоит 10 грн. Взрослый – 20 грн. Для групп от 15 человек цена снижается до 10 грн.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.