Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Бандерша устроила притон не отходя далеко от дома

Источник: "Донбасс"

Бизнес бывает разный, а поскольку людям порой хочется заработать деньги любым способом, то нередко – и криминальный. Именно по такому пути пошла 35-летняя жительница г. Краматорска, с присущей молодости энергией построившая баню на территории своего домовладения.

Да не простую, а баню, где помимо водных процедур посетителям предлагались и телесные утехи. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Лилия Фесенко.

Как рассказала следователь СО Краматорского ГО Инна Ляхова, в милицию от местных жителей поступила информация о том, что на одной из улиц хозяйка дома в сауне осуществляет сводничество для разврата. Правоохранителями были проведены необходимые мероприятия и получено постановление суда на осмотр домовладения.

Во время осмотра сауны в помещении находились мужчина и женщина, которые, как оказалось, ранее знакомы не были. Молодой человек сообщил, что он приехал именно сюда, чтобы провести свой досуг. Он обратился к хозяйке, чтобы та за определенное денежное вознаграждение предоставила девушку. Женщина в просьбе не отказала. Она позвонила девушке и сказала, что есть клиент, необходимо оказать сексуальные услуги. Жрица любви приехала в сауну, выполнила свои обязанности, за что получила денежные средства. С ее слов, таким манером уже длительное время она зарабатывает себе на жизнь.

Во время проведения доследственной проверки было установлено, что услуги сексуального характера клиентам бани предоставлялись неоднократно. Следственным отделом Краматорского ГО возбуждено уголовное дело по ст.302 ч.1 УК Украины - создание или содержание притонов разврата и сводничества, которое наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до 2 –х лет.

Прим. В. Зыкова. Бандерша (одесск.) - содержательница притона.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.